Parvine CURIE ((Née en 1936))
L'enfant abrité... Lot 1037
résultat :
Estimation :
Parvine CURIE ((Née en 1936))
L'enfant abrité - 2015-23
Laiton martelé patiné
Signé et numéroté en bas sur le côté droit "P.Curie, 1/6"
Un certificat de Monsieur Jean-François Roudillon sera remis à l'acquéreur.
Hammered patinated brass; signed and numbered lower on the right side
171 x 125 x 135 cm
Parvine CURIE ((Née en 1936))
171 x 125 x 135 cm