Sacha SOSNO ((1937-2013))
Vénus Bleue puzzle... Lot 1052
résultat :
Estimation :
Sacha SOSNO ((1937-2013))
Vénus Bleue puzzle - 2012
Résine bleue
Signée, datée et numérotée sur la tranche de la terrasse au dos "Sosno, 2012, 5/8"
Provenance : Collection particulière, France
Nous remercions Madame Mascha Sosno pour les informations qu'elle nous a aimablement communiquées.
Blue resin; signed, dated and numbered on the back on the side of the base
66 x 29.50 x 26 cm
Sacha SOSNO ((1937-2013))
66 x 29.50 x 26 cm