Sacha SOSNO ((1937-2013))
Regards de femme -... Lot 1054
résultat :
Estimation :
Sacha SOSNO ((1937-2013))
Regards de femme - 2004
Bronze à patine brune et poli
Signé et daté sur le côté de la base "Sosno, 04", numéroté au dos de la base "7/8"
Provenance : Collection particulière, France
Nous remercions Madame Mascha Sosno pour les informations qu'elle nous a aimablement communiquées.
Bronze with brown patina and polished; signed and dated on the side of the base, numbered on the back of the base
60 x 40 x 20 cm
Sacha SOSNO ((1937-2013))
60 x 40 x 20 cm