Partie de salon en acajou mouluré et sculpté comprenant... Lot 612
résultat :
Estimation :
Partie de salon en acajou mouluré et sculpté comprenant un canapé, deux fauteuils et quatre chaises.
De style Louis XV.
Banquette : 109 x 160 x 65 cm.
Fauteuil : 100 x 65 x 50 cm.
Chaise : 90 x 50 x 50 cm.
(accidents, manques et restaurations).