Secrétaire droit en placage de noyer ouvrant par... Lot 620
résultat :
Estimation :
Secrétaire droit en placage de noyer ouvrant par quatre tiroirs et un abattant, l'intérieur à cinq tiroirs et garniture de simili-cuir vert.
Époque Restauration.
148 x 88 x 39,5 cm.
(restaurations).