Lot n° 44

Estimation :
150 - 200 EUR

[Autographes] Ensemble d'une cinquantaine de pièces autographes signées d'hommes politiques, souvent à l'en-tête du Sénat, de militaires, dont : Léon Gambetta, Carnot (LAS adressée à Edouard Charton), nomination signée du Général Lafayette en septembre 1830, etc.

jeudi 04 juillet 2024 - 13:30 - Live
9, rue Drouot - 75009 Paris