Pierre -Antoine MARCHAIS
(1763-1859)
Vue Romaine... Lot 150
résultat :
Estimation :
Pierre -Antoine MARCHAIS
(1763-1859)
Vue Romaine de fantaisie du château Saint-Ange, 1854
Huile sur toile signée en bas à droite et datée
Dim.: 29 x 36 cm