Lot n° 210

Paolo SALVATI

Estimation :
2 000 - 3 000 EUR

(1939-2014) Campagne, 1978 Huile sur panneau, signée et datée et situé au dos Dim.: 25 x 36 cm

jeudi 04 juillet 2024 - 13:30 - Live
9, rue Drouot - 75009 Paris