Lot comprenant :
- Plat Staffordshire, décor... Lot 276
résultat :
Estimation :
Lot comprenant :
- Plat Staffordshire, décor d’oxydes de cobalt sous couverte. XIXe siècle, Angleterre.
Dim.: 44,4 x 35,5 cm
- Creil et Montereau, XIXe, bassin en faïence imprimée.
- Plat en faïence imprimée à décor floral, Creil et Montereau, XIXe