Japon, vers 1900
Service à thé en porcelaine... Lot 304
résultat :
Estimation :
Japon, vers 1900
Service à thé en porcelaine coquille d'œuf à décor émaillé bleu et or comprenant 10 tasses et sous tasses, un pot à sucre, une verseuse et un pot à lait