Fauteuil en bois naturel mouluré et sculpté à... Lot 360
résultat :
Estimation :
Fauteuil en bois naturel mouluré et sculpté à dossier rectangulaire, reposant sur des pieds droits cannelés rudentés. Epoque Louis XVI.
Dim.: 94 x 63 x 65 cm