Lot de meubles VENDUS SUR DESIGNATION comprenant :
- Un buffet en bois naturel mouluré sculpté à deux vantaux
- Un buffet deux corps en bois mouluré sculpté
- Une armoire néo renaissance à décor sculpté de pilastres
- Une table en bois naturel, piètements en bois tourné
- Un meuble à hauteur d'appui avec dessus en marbre noir veiné
- Un lutrin
- Divers petits mobilier
- Une comtoise en bois naturel
- Guéridon circulaire, piètement pattes de lion, dessus en marbre blanc
- Grande table en bois naturel
Mobilier à venir retirer dans un entrepôt à Versailles