Bonnetière de mariage en bois sculpté et mouluré... Lot 222 1
résultat :
Estimation :
Bonnetière de mariage en bois sculpté et mouluré à riche décor de style Louis XVI
Travail du XVIIIème siècle
(restaurations, accidents, renforts, serrure rapportée)
220 x 72 x 45 cm