Lot n° 23

résultat :
Estimation :

Hannah Barlow (1851-1916) pour Doulton Lambeth Vase de forme balustre, avec une frise décorée de sgraffites représentant un paysage avec des chèvres, des ânes et un cheval, fin du 19e siècle Grès émaillé Marques du fabricant et de l'artisan 41,5 cm de haut