Hannah Barlow (1851-1916) pour Doulton Lambeth
Vase... Lot 23
résultat :
Estimation :
Vase de forme balustre, avec une frise décorée de sgraffites représentant un paysage avec des chèvres, des ânes et un cheval, fin du 19e siècle
Grès émaillé
Marques du fabricant et de l'artisan
41,5 cm de haut