Doulton Lambeth, peut-être Eliza Simmance
Vase... Lot 31
résultat :
Estimation :
Vase de forme balustre, avec un décor de feuillage incisé et perlé, fin du 19e siècle
Grès émaillé
Marques du fabricant et de l'artisan
35 cm de haut