BOUGIE ET PLATEAU EN ARGENT GEORGE III, tous deux... Lot 802
résultat :
Estimation :
BOUGIE ET PLATEAU EN ARGENT GEORGE III, tous deux à décor ciselé représentant une main tenant une baguette, parmi des coquillages et des rinceaux feuillagés, marqué I.W, Londres, 1811.
Éteignoir : 15 cm de long, 133 grammes
Plateau : 18 x 9 cm, 255 grammes