GROUPE MIXTE DE GUERRES EN ARGENT, comprenant... Lot 812
résultat :
Estimation :
GROUPE MIXTE DE GUERRES EN ARGENT, comprenant deux étiquettes de carafe, une paire de ronds de serviette, un seul rond de serviette et un support de vesta avec cendrier assorti.
Poids brut combiné : 254 grammes
Provenance : De la collection privée de feu Mme Henry T Ford II