École française du début du XIXe siècle. Suiveur... Lot 163
résultat :
Estimation :
École française du début du XIXe siècle. Suiveur de Guérin.
« Le Général Kléber »
Dessin à l’encre et lavis.
Sur passepartout avec attribution à
«Jean-Baptiste Isabey».
13,5 x 9 cm.
A.B.E (Insolé)