Lot n° 168

résultat :
Estimation :

Alphonse LALAUZE (1872-1941) « Chasseur à cheval faisant son rapport à un officier de hussard et un officier de chasseur à cheval. Époque Premier Empire » Aquarelle et rehauts de gouache signée et datée 1909. 39 x 27 cm. Encadré sous verre.