Alphonse LALAUZE (1872-1941)
« Officiers supérieurs... Lot 169
résultat :
Estimation :
Alphonse LALAUZE (1872-1941)
« Officiers supérieurs de cavalerie conversant. Époque Premier Empire »
Aquarelle et rehauts de gouache signée et datée 1908.
39 x 27 cm.
Encadré sous verre.