L’empereur Napoléon 1er durant la campagne de... Lot 172
résultat :
Estimation :
L’empereur Napoléon 1er durant la campagne de Russie.
Etonnante marqueterie de bois et nacre finement réhaussée de
peinture noire et doré.
XIXe siècle.
Cadre en bois.
60 x 48 cm