Lot n° 172

résultat :
Estimation :

L’empereur Napoléon 1er durant la campagne de Russie. Etonnante marqueterie de bois et nacre finement réhaussée de peinture noire et doré. XIXe siècle. Cadre en bois. 60 x 48 cm