LARIVIERE, d’après.
« Le Maréchal Guillaume Dode... Lot 234
résultat :
Estimation :
LARIVIERE, d’après.
« Le Maréchal Guillaume Dode de la Brunerie »
Lithographie par Léon Rivière. (Rousseurs)
60 x 44 (hors marges).
Encadré sous verre.
Provenance :
-Descendance du Maréchal Guillaume Dode de la Brunerie