VAN CLEEF & ARPELS
Montre Roma ref. : 533070, boitier rond en acier, lunette tournante unidirectionnelle graduée, fond vissé (signé, numéroté). Cadran bleu à chemin de fer, chiffres arabes et index baton appliqués. Bracelet en acier brossé et brillant à boucle déployante.
Mouvement mécanique à remontage automatique.
Diam. : 39 mm Etat : beau
Boite et deux maillons supplémentaires