KORLOFF
2020
Montre dual Time DT52B/499, le boitier... Lot 13
résultat :
Estimation :
KORLOFF
2020
Montre dual Time DT52B/499, le boitier rectangualire en acier noirci, lunette sertie de diamants, la bande de carrure gravée d'un semi de logo, le fond signé vissé. Cadran en nacre noir à deux compteurs des heures cerclés de diamants. Bracelet Korloff en alligator (Alligator Mississippiensis spp. CITES annexe II B) à double boucle déployante en acier noirci.
Double mouvement à remontage quartz. Piles à remplacer.
Dim. : 50 x 32 mm Etat : Très beau
Ecrin, boite et carte de garantie