Bague dôme en or jaune 9 carats (375 ‰), le chaton... Lot 27
résultat :
Estimation :
Bague dôme en or jaune 9 carats (375 ‰), le chaton dessinant une rosace sertie de cabochons d'opale, de chrysoprase et de pierres vertes.
Taille de doigt : 56 Poids brut : 5 g