Collier négligé en or jaune 18 carats (750 ‰)... Lot 43
résultat :
Estimation :
Collier négligé en or jaune 18 carats (750 ‰) formé d'une chaine retenant en pampille deux fleurs sculptées en corail (corallium spp. CITES annexe III C préconvention).
Longueur : 38,5 cm Poids brut : 3,2 g