Lot n° 48

Estimation :

Bracelet en or jaune 18 carats (750 ‰) constitué de quatres rangs de maille gourmette en huit retenues par deux barrettes serties de diamants taillés en rose et de deux diamants taille ancienne. Chainette de sécurité. Diam. : 8,5 cm Poids brut : 20,4 g