Bracelet cinq rangs de perles de culture, le fermoir... Lot 53
résultat :
Estimation :
Bracelet cinq rangs de perles de culture, le fermoir en or gris 18 carats (750 ‰) formé d'une ligne de diamants taille ancienne et de quatres lignes de diamants taillés en rose.
Longueur : 16,5 cm Poids brut : 16,9 g