Bague fleur en or gris 9 carats (375 millièmes)... Lot 56
résultat :
Estimation :
Bague fleur en or gris 9 carats (375 millièmes) sertie d'une émeraude rectangulaire entouré d'un rang de diamants taillés en brillant.
Taille de doigt : 52/53 Poids brut : 3,6 g