Bague en or gris 18 carats (750 ‰) sertie d'un... Lot 64
résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18 carats (750 ‰) sertie d'un important spinelle synthétique bleu d'environ 27 carats. (Egrisures)
Taille de doigt : 49 Poids brut : 20,1 g