Sautoir formé d'une chaine en argent (800 ‰) soutenant... Lot 74
résultat :
Estimation :
Sautoir formé d'une chaine en argent (800 ‰) soutenant un pendentif cylindrique en jade gravé (un accident) retenant en pampille des perles fantaisies et des perles d'onyx facettées.
Longueur : 59 cm Poids brut : 36 g