Bracelet ligne en or gris 18 carats (750 ‰) formé... Lot 76
résultat :
Estimation :
Bracelet ligne en or gris 18 carats (750 ‰) formé de maillons perlés alternés de diamants taillés en brillant en serti clos.
Longueur : 17,5 cm Poids brut : 20,8 g