Bague fleur en or jaune 18 carats (750 ‰) sertie... Lot 86
résultat :
Estimation :
Bague fleur en or jaune 18 carats (750 ‰) sertie d'une émeraude ovale d'environ 1,20 carat (égrisure) dans un entourage de diamants taillés en brillant. (griffes à redresser)
Taille de doigt : 60 Poids brut : 5,5 g