Bague jarretière en or jaune 18 carats (750 ‰) et platine (950 ‰) sertie d'un diamant de taille ancienne d'environ 0,40 carat épaulé de deux saphirs ronds et de deux diamants de taille ancienne plus petits.
Taille de doigt : 58 Poids brut : 4,6 g