Bague duchesse en or jaune 18 carats (750 ‰) sertie d'un diamant ovale de taille ancienne d'environ 0,60 carat épaulé de lignes de diamants taille ancienne et d'un décor végétal ajouré.
Taille de doigt : 59 Poids brut : 8,4 g