Bague fleur en or jaune 18 carats (750 millièmes)... Lot 111
résultat :
Estimation :
Bague fleur en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d'un diamant taillé en brillant d'environ 0,20 carat, entouré de pétales ajourés sertis de diamants taillés en brillant plus petits.
Taille de doigt : 53 Poids brut : 3,9 g