MARLEN
Lot de quatre stylos plume comprenant :
-un stylo plume Marlen 21 corps et capuchon vissé en résine verte et résine marbrée verte veinée doré, agraphe et bagues en argent (925 millièmes).
-un stylo plume Marlen 21 corps et capuchon vissé en résine bleu et résine marbrée bleu veinée doré, agraphe et bagues en argent (925 millièmes).
-deux stylos plume E-Com corps et capuchons vissés en résine noire et résine beige nacré, agraphe et bagues en argent (925 millièmes).
Les plumes en or jaune 18 carats (750 millièmes).
Poids brut : 109,1 g