PARKER
Parure 75 comprenant un stylo plume et un roller, le corps et le capuchon en argent (925 millièmes) ciselé de quadrillage et attributs plaqués or jaune. Plume M en or jaune 14 carats (585 millièmes). Système de remplissage cartouche. (oxydations et salissures)