Lot n° 203

Estimation :

MONTEGRAPPA Stylo roller Memoria guilloche lozenge, le capuchon et le corps en argent (925 millièmes) ciselé de frises de losanges amati. Capuchon vissé. Signé. Longueur : 14 cm Poids brut : 45 g Ecrin, boite, livret