MONTEGRAPPA
vers 2009
Stylo roller Citta d'Arte Venezia, édition limitée 412/880 exemplaires. Le corps et le capuchon vissé en argent (925 millièmes) et laque rouge. Numéroté, signé. Le corps à décor en relief d'une vue de Saint Marc.
Longueur : 14,5 cm Poids brut : 103,1 g
Boite, livret, surboite et clef en métal doré du coffret