MONTEGRAPPA
vers 2013
Stylo roller Quincy Jones The Secret garden, édition limitée 177/333 exemplaires. Le corps et le capuchon vissé en argent (925 millièmes) à décor en relief d'un couple et d'une clef et de celluloide marbrée orange et prune. Numéroté, signé. .
Longueur : 14,5 cm Poids brut : 60,9 g
Boite, livret, surboite