MANETTE - BIBELOTS
Comprenant ; une balance, un... Lot 19
résultat :
Estimation :
MANETTE - BIBELOTS
Comprenant ; une balance, un bougeoirs en laiton ciselé, une clochette dans le goût oriental, une opaline bleue, une boîte en pierre tenace à décor de feuille en haut relief sur le couvercle, une pochette en cuir japonisante, un christ en os encadrée et divers
En l'état