LIMOGES - FRANCE
Partie de service thé café (46... Lot 20
résultat :
Estimation :
LIMOGES - FRANCE
Partie de service thé café (46 pièces)
En porcelaine polychrome à décors de fleurs et dorure comprenant ; 12 tasses à café et leurs sous tasses, 8 tasses à thé et 12 sous tasses, pot à lait et théière
XXème
(accidents, manques et restaurations)