Léon DANCHIN (1887-1938), d'après
Le vol des canards
Gravure... Lot 51
résultat :
Estimation :
Le vol des canards
Gravure polychrome
Signé en bas à gauche
46.5 x 66.5 cm
(rousseurs, humidités)
On y joint trois gravures anglaise encadrés représentant des canards et un faisan
14 x 22 cm et inf.
En l'état