Philippe LEVANTAL (1934)
Chamarande/Poppi
Réunion... Lot 60
résultat :
Estimation :
Philippe LEVANTAL (1934)
Chamarande/Poppi
Réunion de deux aquarelles
Signé en bas à droite, titré et daté 10 mai 1998 et 1er avril 2004
23.5 x 31 et 22 x 15 cm