Ecole FRANÇAISE du XIXème siècle
Vallée de Wildenstein... Lot 72
résultat :
Estimation :
Vallée de Wildenstein dans les Vosges
La sortie de l'Eglise
Dessin au crayon sur papier
Signé en bas à droite, localisé et daté
Traces d'humidité, moisissures
26 x 37 cm