Lot n° 82

résultat :
Estimation :

DUBOURJAL Savinien Edme (Paris 1795 – 1853 Paris) Portrait du Président des Etats Unis Miniature Aquarelle et crayon sur papier. Signée et titrée au dos 17 x 14,5 cm à vue