VACCA Luigi (1778 – 1854) ?
Elégante aux pétales... Lot 85
résultat :
Estimation :
VACCA Luigi (1778 – 1854) ?
Elégante aux pétales de roses
Huile sur toile, signée en bas à droite L Vacca
55 x 46,5 cm
(Accidents, manques, restaurations et rentoilage)