ROY André (XXème siècle) peintre décorateur à... Lot 88
résultat :
Estimation :
ROY André (XXème siècle) peintre décorateur à la Ferté Alais
Brouette et paniers en osiers
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 53
35 x 50 cm